22.08.2018

День победы
Осталось...

Оцените качество образовательных услуг МКДОУ №1

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения в соответствии с Уставом : 5 лет.

Язык обучения: русский.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - дошкольные организации государственной аккредитации не подлежат.

Используемые программы:

Аннотация к программам

Основная:

•  Освоение воспитанниками основной общеобразовательной программы: Программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы , Комаровой Т. С., Васильевой М.А., ( 2014г) издание2-е исправленное, Издательство Мозаика-Синтез Москва,2014г.

Парциальные программы:

•  Князева О.Л., Маханева М.Д. «Приобщение детей к истокам русской народной культуры». – СПб: АКЦИДЕНТ, 1997.
  •  Николаева С.Н. «Юный эколог: Программа экологического воспитания дошкольников». – М.: Мозаика – Синтез, 2002.
  •  Рыжова Н.А. «Наш дом - природа». Экологическое образование в детском саду. – М.: Изд. Дом «Карапуз», 2001.
  •  Л. В. Куцакова «Конструирование и художественный труд в детском саду» – М.: Т.Ц Сфера, 2006.
  •  Программа «Элементарное музицирование с дошкольниками» Автор: Т.Э. Тютюнникова
  •  Н.Н.Авдеева, Н.Л.Князева, Р.Б.Стеркина «Безопасность». – СПб: «ДЕТСТВО - ПРЕСС», 2002.
  •  « Изобразительная деятельность в детском саду»- И.А. Лыкова Т. Ц Сфера,2007.
  •  Ушакова О.С. «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду». – М.: ТЦ Сфера, 2001.
  •  Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина «Коррекция нарушений речи» – М: «Просвещение», 2008.
  •  И.А. Помораева ,В.А. Позина «Формирование элементарных математических представлений»,- М.: Мозаика – Синтез, 2014.

Дополнительные образовательные программы:

Аннотация к программе дополнительного образования – кружок «Волшебная иголочка».

Аннотация к программе дополнительного образования – кружок «Веселый каблучок».

Дополнительная общеразвивающая программа " Веселый каблучок".

Дополнительная общеразвивающая программа " Волшебная иголочка".

«  Август 2018  »

Твиттер