Зачисление »

.

Уважаемые родители (законные представители)!

Для удобства родителей в регионах России введена электронная запись в детский сад через интернет. Во многих регионах в электронном виде возможно не только сформировать заявление на зачисление в детский сад, но и отслеживать место ребенка в очереди. Кроме того, электронная очередь позволяет видеть общее число заявлений на весь период записи до получения услуги. Записать ребенка в электронную очередь возможно с момента рождения ребенка, при этом необходимо указать желательный год поступления в дошкольную образовательную организацию.

С 23.12.2015 подать заявление на постановку Вашего ребенка на учет в образовательные учреждения Тульской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад), а также проверить свое текущее положение в очереди по идентификационному номеру заявления Вы можете на портале государственных услуг Тульской области: http://www.gosuslugi71.ru/#1

Для подачи заявления  Вам необходимо выбрать услугу

"Запись в ДОУ "http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=25925

для проверки статуса и очередности заявления -

"Статус заявления в ДОУ" http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26063

На текущий момент проверить статус и очередность заявления возможно только по новому идентификационному номеру заявления, который необходимо уточнить в одном из добавленных в заявку ДОУ или в отделе/управлении образования своего муниципального образования.

Информационно-справочная служба для родителей (заявителей): 8 800 200 71 02

Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "«ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И НАПРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» № 238 от 19.04.2022г.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И НАПРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» № 238 от 19.04.2022г.

Постановление от 12.12.2014 года  №1420  О закреплении населённых пунктов за образовательными учреждениями муниципального образования Дубенский район

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования (с изменениями).

Заявление на зачисление обучающегося (воспитанника)

Заявление на выплату компенсации по родительской плате

«  Апрель 2024  »