Полезные ссылки »

Уважаемые родители!

На данной странице размещены ссылки на различные сайты, которые могут быть ВАМ полезны.

• www.uotula.ru - сайт Управления образования администрации города Тулы
  • www.mon.gov.ru - сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • www.edu.ru - федеральный портал «Российское образование»
  • www.window.edu.ru - информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • www.school-collection.edu.ru - единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • www.fcior.edu.ru - федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • www.smeshariki.ru - flash игры, мультфильмы, уроки, развлечения с любимыми героями мультфильма «Смешарики»
  • www.Ladushki.ru - flash игры и обучающие материалы по математике и русскому языку
  • www.exporatorium.edu - виртуальный музей науки и техники
  • www.cochran.com/theosite/KSites.html www.ability.org.uk/children.html - списки интересных web-узлов для детей
  • www.kinder.ru - сайт с сылками на другие интересные детские сайты, проводит конкурсы и розыгрыши подарков
  • www.shariki.ru - детский молодежный портал для детей, на котором ребенок сможет узнать что такое компьютер, найти ссылки на другие сайты, узнает что можно ему почитать, с помощью родителей сможет пообщаться с другими детьми на форуме (место где можно оставить свое пожелание, мнение или вопрос и подождать когда на него тебе ответят) и в чате (месте где можно общаться в реальном времени)

Внимание! В нижней строке страницы размещены также баннеры полезных сайтов.

«  Апрель 2024  »